Спортивная камера UHWK и мультиспортивные крепёжные наборы

Рейтинг 5.00 из 5 на основе опроса 10 пользователей
(10 отзывов клиентов)
11,790.00

UHWK – это спортивная спортивная камера с высоким качеством съемки, выполненная из прочного прорезиненого пластика PC/ABS, разработанная, чтобы выдерживать сильные удары, сохраняя при этом свои характеристики. UHWK поставляется со встроенным литиево-ионным аккумулятором, который выдерживает температуру от -40 до +40 градусов и время записи 1 час и 50 минут. Управление одной кнопкой позволяет UHWK очень легко управлять, имея возможность включать и выключать его в соревнованиях для сращивания самых запоминающихся моментов. UHWK поставляется с предустановленной SD-картой, полностью заряженной и включает в себя все монтажные комплекты, которые вам нужны для игры в любом виде спорта. Закажи и покажи нам, что у тебя есть…


Артикул UHWK SHOW Camera Категория


Share
Описание

UHWK Show – самая прочная камера экшн-камера, специально разработанная для спорта. Корпус жесткий и весом всего в 28 грамм, он идеально подходит для любого вида спорта. Он также идеально подходит для занятий спортом благодаря его эргономике и управлению одной кнопкой.
Что говорят наши пользователи
 

Билл О’Брайен, Thompson Brothers Lacrosse & Defensive All-Star, National Lacrosse League
«Мне нравится камера UHWK. Я использовал её в течение всего сезона в этом году, демонстрируя записи своему тренеру.»

Адам Деннис, директор по набору игроков, Ontario Hockey League

«UHWK делает отличный инструмент для любого игрока или вратаря, который хочет вывести свою игру на новый уровень»

Ксавье Джонс, специалист по оборудованию, Pro Hockey Life

«UHWK – действительно захватывающий продукт. Я очень впечатлен тем, насколько хорошо разработана камера и система крепления для шлема.»

Сид Вандерпул, WBO #1 занял в суперсреднем весе, чемпион и главный тренер по фитнесу

«UHWK – отличная маленькая камера для меня и моих клиентов. Отлично подходит для записи, просмотра и обмена нашими играми, будь то 1-на-1 или в социальных сетях.»

Брайан Килреа, Hockey Hall of Fame Coach, Ottawa 67’s

«Это невероятно маленькое оборудование. Я сказал Ши сделать его очень маленьким – похоже, он принял мой совет.»


Рич Пэверли, директор по развитию игроков, Dallas Stars

«Я был очень впечатлен тем, насколько хорошо работает камера. Я могу понять, почему эта камера пользуется большой популярностью среди игроков.»

Product reviews
  • Tim Mcgregor
  • Conor@uhwk.com
  • Hockey@gmail.com
  • Stefan@gmail.com
  • Kenr@gmail.com
  • Brett@gmail.com
  • Brad@gmail.com
  • Kyle@gmail.com
  • Cass@gmail.com
  • Homer@gmail.com

Добавить отзыв